Транспортно -
экспедиционная
компания

Каждый человек хотя бы раз в своей жизни задумывается о том, чтобы переехать. Многие люди при переезде начинают думать, как они будут упаковывать все свои пожитки в легковой автомобиль. Это вполне допустимо с одеждой и мелкой техникой, но вот крупная бытовая техника создаёт множество сложностей. Поэтому следует обратиться за помощью к мувинговым компаниям.

Переезд дело простое, легко перевезем холодильник и стиральную машину!

Переехать в другой район или соседний город не кажется сложной задачей, если этим занимаются профессионалы. Сегодня не нужно тратить несколько дней, чтобы упаковать, погрузить и перевезти в несколько заходов свои вещи и технику, а потом еще столько чтобы распаковать и установить на новое место. Этим занимаются грузчики с богатыми опытом. Они прекрасно знают, как быстро и надежно упаковать бытовую технику. В их задачу также входит аккуратная погрузка-выгрузка и закрепление в прицепе. Такая забота позволит вам заниматься своими делами, пока вещи будут доставлены от двери до двери. Благодаря этому очередной переезд будет приятным приключением и сменой обстановки!

перевозка техники

 

Перевозка бытовой техники требует особого внимания

Дело в том, что бывая техника может прийти в негодность из-за неправильной транспортировки. Прежде всего, она обязательно должна быть надежно зафиксирована, ведь различные дорожные ситуации могут привести к неожиданным рывкам. Незакрепленный груз может упасть, повредиться или поцарапаться, что недопустимо. Поэтому в нашей компании есть разные виды креплений, позволяющие фиксировать самую разную технику. Это лишь малая часть предметов, которые могут быть перевезены:

  • Телевизоры;
  • Холодильники;
  • Стиральные машины;
  • Микроволновые печи.

Большая семья может переехать куда-угодно

Если вы счастливый член большой семьи, то не отчаивайтесь. Все вещи могут быть без труда доставлены в новый дом. А вы тем временем можете добраться туда любым удобным способом: на автомобиле, поезде или самолете. Мелкая бытовая техника и одежда будут надежно упакованы в коробки нашими грузчиками. Такие упаковки будут надежно зафиксированы, чтобы содержимое не повредилось и не потерялось при длительных перевозках.

Разная техника для разных потребностей в Нижнем Новгороде

В зависимости от того сколько пожитков необходимо доставить мы можем предложить разные виды техники. Так что есть вариант как переезда одного-двух людей с минимумом груза, так и больших, и дружных семей, которые обзавелись большим количеством вещей и бытовой техники. Минимальный вариант – автомобиль, грузоподъемностью 1.5 тонны. Он способен закрыть вопрос переезда для большинства людей. Огромным плюсом является возможность отправить груз как в пределах одного города, так и доставить его на другой конец страны в минимальные сроки. Все наши автомобили оснащены техникой, позволяющей отслеживать их местоположение.